Encheres au rabais. Location des batimens des infirmeries / Mairie d’Aix

Auteur
Aix-en-Provence (Bouches-du-Rhône)
lundi 16 mai 1796
Calendrier républicain
27 floréal an 4
18e siècle
Lieu de publication
Aix-en-Provence
Editeur
chez Calmen
1 affiche ; 0,4x0,31 m

Propriété immobilière -- Location -- France -- Aix-en-Provence (Bouches-du-Rhône) -- 1789-1815

Aff. 1796.05.16
Note de provenance
Roux Alphéran
2012

https://bibliotheque-numerique.citedulivre-aix.com/idurl/1/15535