Mont de Piété. Maisons à vendre aux enchères

Auteur
Aix-en-Provence (Bouches-du-Rhône)
mercredi 29 janvier 1800
Calendrier républicain
9 pluviôse an 8
19e siècle
Lieu de publication
Aix-en-Provence
Editeur
chez les Frères Mouret
1 affiche ; 0,54x0,42 m

Contenu
Maisons situées rue Boulegon, rue de la lisse intérieure du rempart Bellegarde et rue du Puits-neuf
Propriété immobilière -- Vente par l’administration -- France -- Aix-en-Provence (Bouches-du-Rhône) -- 1789-1815

Aff. 1800.01.29, 1
Note de provenance
Roux Alphéran
2012

https://bibliotheque-numerique.citedulivre-aix.com/idurl/1/15692