Enchères. Porte Villeverte / Brignon, Maire ; Daime, adjoint

Auteur
Aix-en-Provence (Bouches-du-Rhône)
dimanche 22 juin 1800
Calendrier républicain
3 messidor an 8
19e siècle
Lieu de publication
Aix-en-Provence
Editeur
chez la veuve Adibert
1 affiche ; 0,39x0,3 m

Contenu
Adjudication des travaux pour la réfection de ladite porte
Murs de villes -- Entretien et réparations -- France -- Aix-en-Provence (Bouches-du-Rhône) -- 1789-1815

Aff. 1800.06.22
Note de provenance
Roux Alphéran
2012

https://bibliotheque-numerique.citedulivre-aix.com/idurl/1/15724