A vendre aux enchères volontaires... une maison sise à Aix, rue de la Monnaie ou du Cheval-blanc... une autre maison sise... rue fermée, … et d’une autre maison sise... rue Louvière..

Auteur
Castellan
avril 1825
19e siècle
Lieu de publication
Aix-en-Provence
Editeur
de l'imprimerie de Tavernier
1 affiche ; 0,39x0,31 m

Propriété immobilière -- Vente -- France -- Aix-en-Provence (Bouches-du-Rhône) -- 19e siècle

Aff. 1825.04, 1
Note de provenance
Roux Alphéran
2012

https://bibliotheque-numerique.citedulivre-aix.com/idurl/1/17842